Архив Июль, 2012

Тайна рождения. Сказка

Ваше имя: * Ваш e-mail: * Тайна рождения. Аисты и волшебное озеро. В одной далекой стране существует сказочное озеро! Оно просто неповторимо! Сверкает разными красками, переливается чудесными образами. В нем теплая, мягкая, прозрачная и вкусная вода! Вокруг него звучат сказочные мелодии, слух ласкают удивительные звуки, которые хочется слышать снова и снова. Среди них слышны слова ангелов: ты […]

Тайна жизни

Тайна жизни. Притча Человек странное существо! Он всю жизнь ищет счастье, даже не подозревая о том, что оно рядом – бежит за ним и шепчет: Вот оно я, заметь меня, возьми меня… Ищем то, что нам не принадлежит, думая, что самое хорошее у кого-то, но не у нас! Не понимаем простые, но неотъемлемые ценности. Хотим […]

Красноярское море

Красноярское море. Летний отдых Красноярское море может стать отличным местом для отдыха всей семьей! Красноярское море образовалось в результате строительства Красноярской ГЭС.

Поменяться телами

Поменяться телами Помните когда то в детстве мы легко перевоплощались в кого угодно и играли чужие роли, воображая себя или рыцарем или принцессой.. . У вас это здорово получалось, так как Вы искренне в это верили! Хотелось бы вам сейчас поменяться телами с кем-нибудь хотя бы на время?

Управление людьми. Умение задавать вопросы

Умение задавать вопросы. Кто задает вопросы, тот управляет беседой Слово - очень мощный регулятор нашего поведения. Грамотно используя речь мы так же можем быть успешными в управлении людьми и взаимодействовать с ними согласно нашим целям. Умение задавать вопросы и получать нужную информацию - очень важно в управлении ситуацией, для осуществления задуманных целей.

Управление людьми

Управление людьми. Вы в силах управлять миром Кто хочет управлять собой и окружающей действительностью, добиваться желаемого результата? Мы дарим ещё один подарок для тех, кто хочет стать волшебником и научиться управлять людьми! 

Разница в возрасте

Разница в возрасте Отношение общества к разнице возраста между супругами далеко не однозначно. Кто-то ЗА! – Была бы любовь! Кто-то категорически ПРОТИВ, называя это извращением или моральным кощунством. Как сложатся отношения с солидной разницей в возрасте между мужчиной и женщиной, во многом зависит и от ситуации, от жизненных целей и от характеров супругов.

Шуточный тест

Шуточный тест. Исполнение желаний Предлагаем вам шуточный тест. Пройдя его, вы сможете определить, какой у вас характер и что вам необходимо делать, чтобы ваши желания сбывались! Вы встретили волшебника и он обещал превратить вас в того, кто или что вам больше нравиться. В какое растение вы больше всего хотели бы превратиться?

Достижение цели

Достижение цели. Притча о Цели В Бхагаватгите есть такая история. Великий мастер стрельбы из лука по имени Дрона обучал своих учеников. Он повесил на дерево мишень и спросил каждого из учеников, что тот видит. Один сказал:

Золотая середина

Золотая середина. Правило человеческих отношений Золотая середина! Что это? Что-то посередине - серенькое, средненькое, посредственное? Но почему тогда ЗОЛОТАЯ? Порассуждаем?! Встретились две женщины и жалуются одна другой. Первая говорит: «Мой муж такой скряга, такой скряга! Всё деньги копит. Цветы мне дарил только на первое свидание. О подарках я вообще забыла. Продукты у нас самые скромные

Powered by WordPress | templatelab.ru